воскресенье, 29 июня 2014 г.

ЧМ день семнадцатый

Вчера отыграли относительно удачно. Хотя тотал, вроде бы, очень ожидаемый, не пробили. +50 за день чистыми и +350 за весь чемпионат.
Так вот то, что вчера тотал 2,5 не пробили в, казалось бы, потенциально забивных матчах, в очередной раз подтверждает неочевидность всех прогнозов на этом ЧМ. Сегодня возьму две пары ставок, в том числе ТБ 2,5 в обоих матчах.
А вторая пара ставок - проход нефаворитов. Я вообще не очень понимаю, как в паре Коста-Рики и Греции латиноамериканцев можно считать фаворитами. Ну да, костариканцы вышли из очень сложной группы, но там-то они изначально считались самой слабой командой. У греков есть опыт достижения нужного результата и еще у них есть Самарас. Мне уже давно очень нравится этот игрок, и думаю, что он в очередной раз способен вывести греков дальше. Поэтому беру в самой неожиданной паре плей-офф проход греков за 2,26.
По второй паре. Голландцы очень хорошо смотрятся пока. Очень здорово проводят вторые таймы. Но в защите они далеко не идеальны. Еще аргументы в пользу Мексики - сумасшедшая поддержка трибун и вратарь, кторый тащит все, что можно. Если дойдет до пенальти, думаю, Мексика пройдет дальше. Кэф очень привлекательный. Рискну. Проход Мексики за 2,88.

11 комментариев:

  1. Я так понял, что оставляешь для подсчета проходы?

    А сам считаю, что не нужно мудрить в этих противостояниях. Голландия везде играла от атаки и забивала не меньше 2-х, а то и 5. Мексика вряд ли отделается меньшим. ИТ Голландии больше 1,5 за 2,14.

    А Коста-Рика по игре заняла первое место в группе и тут тоже как минимум гол должна забивать за 1,99.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это где такой кэф на гол Коста-Рики? На бирже 1,48-1,59 торгуют.

      Удалить
    2. Это ИТ больше 1. Я просто имел ввиду, что как минимум 1 забьют, а дальше безубыточность с возможностью выигрыша.

      Удалить
    3. "Минимум гол" - это гол, а не два. Выбирай выражения))

      Удалить
  2. Да, по вчера +110 и итог -473$ и -71$ соответственно.

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, такая ставочка не прошла. 87 минут держались... Ну ладно, хоть кто-то из европейцев в 1/4 прошел))

    ОтветитьУдалить
  4. Считай 1:1: там не додержались, тут отыгрались. :)
    У меня уже все сыграло +114$ и -359$/-71$ всего.

    ОтветитьУдалить
  5. М-да... Отыгрались, но в итоге не прошли. Итого -200 за день. А ведь все было близко.

    ОтветитьУдалить
  6. Общий баланс +150. Еще пара таких прогнозов, и в минус уйду))

    ОтветитьУдалить
  7. Если будешь сегодня снова брать против Франции и Германии - то очень даже вероятно. :)

    ОтветитьУдалить
  8. На 30-е:
    Франция - Нигерия. Чего-то не нравится ничего. Франция может осторожничать, Нигерия может не забить. Возьму ка не очевидное: первый гол с 28-й по 90-ю минуту.

    Германия - Алжир. Тут тоже не бог весть что. Выиграют конечно же немцы, но за 1,1, это не серьезно. Из прочего тоталы на немцев тоже зашкаливают. Возьму ка, ИТ Германии во втором тайме больше 1,5 за 2,43. (Из еще неплохих ставок Германия забьет в обоих таймах за 1,95 и на фолы интересный расклад: -5 дают на Алжир, а они в принципе стараются много не фолить.)

    ОтветитьУдалить