четверг, 19 июня 2014 г.

ЧМ день восьмой

По вчерашним:
Испанцам - скатертью дорога. Чем-то они мне напоминают бесславную и беззубую игру французов, когда те вылетали. Надо было Чили с минусовой форой брать))
А вот австралийцев жалко. Симпатичная игра, но очков столько же. Такова футбольная жизнь.
Камерун разочаровал в целом. Совсем без игры. Хотя во втором тайме шансы забить были, и  не раз. А хорваты - молодцы, раскатали.
По сегодняшним:
Думаю, мудрить тут не надо. Одна пара выиграла первые матчи. Тут жду ничью.
Колумбия - Коты - ничья за 3,6.
Остальные две пары - неудачники первого тура. Постараются хотя бы сохранить шанс (к англичанам, правда, это не относится, они точно на победу будут играть, как всегда).
Почему-то думаю, что из этих двух матчей хоть в одном тоже ничью сгоняют.
Поэтому точно не буду мудрить.
Уругвай - Англия - ничья за 3,7.
Япония - Греция - ничья за 3,55.
Ну, в общем, на сегодня мне хватит одной штуки для общего плюса.
Ну... за мир)))

12 комментариев:

  1. Я эту команду не очень то любил с её манерой игры, но думаю. что верно подмечено:

    "На закате карьеры великого Мохаммеда Али, уже страдающего своими многочисленными недугами, но вынужденного выходить на ринг, не раз безжалостно избивали его бывшие спарринг-партнёры. Без всяких скидок на регалии и болячки. Менее великим от этого он не стал.

    Вот и эта Испания, безжалостно избитая своими бывшими спарринг-партнёрами, покидает ринг и занимает своё место в истории футбола. Менее великой она сегодня не стала.

    Просто через три недели победит кто-то другой."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про Зидана и Ко можно сказать тоже самое...

      Удалить
    2. Зидан-то как раз не обосрался, а очень громко завершил свой путь на том чемпионате. Если бы не это удаление, быть бы им чемпионами. Я про ту Францию, послезидановскую, где скандалы, интриги и натужная игра с бестолковым владением мячом.

      Удалить
  2. Есть подозрение, что наши имеют шанс не менее феерично обосраться.

    ОтветитьУдалить
  3. Что касается ничьих, то я просто не люблю в футболе на шару ставить, так то все вполне логично. Причем я тебе советовал бы ставить на такую хитрую ставку, как "Match odds & over/under 2.5 goals". Просто если ты не рассчитываешь на 2:2, 3:3 и т.п. то наиболее вероятные 0:0 и 1:1 - это ТМ2,5, а в результате ставишь уже за 4,6, а не за 3,6.

    ОтветитьУдалить
  4. Колумбия - Кот д'Ивуар . Если Дрогба выйдет африканцы один забьют точно. Беру индивидуальный тотал КОтов больше 1 за 2,14.

    Уругвай - Англия. Думаю ничьей тут не будет в принципе. Причем проигрывающие наверняка будут много фолить и хорошая ставка на ТБ28,5 по фолам. Но возьму другое: индивидуальный тотал Англии во втором тайме больше 1.

    Япония - Греция. Я может чего то не понимаю, но по моему это греки любят катать мяч по своей половине и значит у них должен быть больший процент владения мячом, а почему-то дают от Японии. Беру Грецию +1% за 2,2.

    Первые 2 ставки очевидные, последняя - нет.

    ОтветитьУдалить
  5. В матче Уругвай-Англия судья свисток проглотил, поэтому Больше 28,5 фолов вряд ли пройдет))

    ОтветитьУдалить
  6. 29, зашло со скрипом. :))
    Пока 2 возврата, но в обоих матчах ошибся с выбором победителя, так что хорошо еще отделался.

    ОтветитьУдалить
  7. За день + 38. Всего, значит, +110.

    ОтветитьУдалить
  8. Японцев недооценил, получается -100 по не очевидным по дню, а всего +183$ по очевидным, +7 по не очевидным.
    + говорил же, бери ничью с тоталом. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я не смотрел, но судя по статистике, японцы владели приличным преимуществом.
    А ничьи я еще с утра взял. Кстати, по двум из трех матчей ничья прилично подросла к началу, а по японцам вечером, наоборот, упала. Не знаю уж, как там было к началу матча.

    ОтветитьУдалить
  10. На 20-е число:
    Италия - Коста-Рика. Тут сильно переоценивают Италию. Они конечно часто наказывают выскочек, но все равно вряд ли разгромом. К тому же если в воротах не Буффон будет - то тоже надежность обороны снизится и вполне возможен гол куражных костариканцев. Думаю тут хорошая ставка на гол Коста-Рики за 1,7 или на их гол во втором тайме за 2,55. Но все равно возьму от Италии: индивидуальный тотал Италии во втором тайме больше 1 за 2,03.

    Швейцария - Франция. Тут на ничью похоже, но все таки попробую дождаться гола Франции во втором тайме. ИТБ1 во втором тайме за 2,55.

    Эквадор - Гондурас. Эквадору явно не повезло в первом матче, думаю тут будут рвать и метать, тем боле, что и по силам их команда явно выше Гондураса. П1П1 за 2,55.

    Вроде все ставки очевидны.

    ОтветитьУдалить