понедельник, 16 июня 2014 г.

ЧМ день пятый

Сегодня один из интересных матчей Германия - Португалия. Напрашивается просто П1, но кэф упал уже ниже 2. Все грузят на Германию. Значит, возьмем против. Х2 за 2 с копейками (лэй П1 против 1,97). Криштиану, вперёд!
Иран - Нигерия. Не понимаю, почему Нигерия такой уж фаворит. Беру лэй П2 против 1,94.
Бельгия - Алжир. Бельгия, конечно, сейчас хороша, но шансы Алжира явно занижены. Я вообще думаю, что они из группы выйдут. Поэтому возьму осторожно фору +1. Сейчас она доступна за 2,16. В принципе неплохо, хотя ближе к матчу может и получше будет.
Во всех матчах возможна ничья. Да и сколько можно уже без них?! Поэтому еще и ничью возьму на немного везде (вне конкурса).
Upd: Ой, бля, перепутал)) Бельгийцы же завтра. А сегодня Гана-США. Ничья за 3,5.


12 комментариев:

  1. Сильно припозднился сегодня, так что пока не началось быстренько на Германия - Португалия посмотрю. Короче все не очевидно, но я никак не жду сверх результативного матча, а тут дают тотал в 15,5 ударов в створ за 1,87. Не верю, беру ТМ15,5.

    ОтветитьУдалить
  2. Иран - Нигерия. Муть страшная. Вроде все на ТМ указывает, отсюда хорошо смотрятся помимо самого ТМ2,5 еще обе не забьют, голы не в каждом тайме и ТМ в таймах. Возьму обе не забьют за 1,84.

    Гана - США. Тоже плохо представляю силы. Гана обычно сушит, но в основном это делает дома, а тут все пока рвут задницы в плане темпа, да и США склонны к атакующей игре. В итоге темп думаю будет, а вот кто сможет забить - затрудняюсь сказать. Вроде хорошо смотрится ТБ9,5 по угловым, но тоже сомневаюсь.Короче беру фору 0 на Гану в первом тайме за 1,74.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень странно рассчитывают удары в створ на официальном сайте. Нападающий бьет прилично из-за штрафной, попадает в игрока на границе штрафной, мяч улетает в сторону. Это считается заблокированным ударом в створ. Очень интересует, кто моделирует движение мяча, что при таком раскладе может четко сказать дошел бы первоначальный удар до створа или прошел бы в стороне или выше.
    Вот сейчас Португалец ударил метров с 20 от центра и попал в игрока метров в 10 от штрафной. Если и такой удар посчитают в створ - я тогда вообще ничего не понимаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Первый блин, короче, комом вышел. А кэф на Германию перед матчем до 2,2 дошел, кстати. ожно было уже и П1 брать.
    По ударам я тоже так понял, что тут и заблокированные считают. Логика, видимо, такая, что раз заблокирован, значит, в ворота шел))

    ОтветитьУдалить
  5. Отвратный футбол Иран - Нигерия. Уровень ФНЛ в худших проявлениях. Любой обостряющий пас идет вкривь и вкось. А вообще Нигерия напоминает Томь и по форме и по игре.

    ОтветитьУдалить
  6. Блин, опять ничья не удержалась немножко(( Но за счет Ирана (ничья) и тоталов (везде сыграли, как надо) в итоговом балансе вышел неплохой плюс по дню.

    ОтветитьУдалить
  7. -116 по не очевидным за вчера.
    Итого +253$ по очевидным, -15 по не очевидным.

    ОтветитьУдалить
  8. Лэить Германию бессмысленно было в этом матче. Лично я предсказал удаление и разгром. Германия на голову сильнее всех в группе. Главное России не занять второе место, а то на них попадём и тогда это будет последний матч для нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не волнуйся, мы из группы не выйдем))

      Удалить
    2. Но шансы есть, как никогда. ;) Если уж из такой группы не выйти... :) С Алжиром и Кореей шансы у нас есть, ну я надеюсь уж точно не должны им проиграть, как минимум вничью. Хотя если смотреть трезво, если наши будут играть в полную силу и без нервов, то должны обыгрывать минимально. Бельгии скорее всего проиграем, но и за ничью можем ухватиться, если тупить не будут. Вничью с ними по силам сыграть. Главное первое место занять, ни в коем случае не второе, иначе Германия крест на все старания поставит. В нашем случае что второе, что третье - один хрен вылет.

      Удалить
  9. Шансы, как никогда, были в 86-м году в Мексике, когда машина Лобановского должна была минимум в финале играть. А в итоге из-за ошибок судей этим самым пидорам-бельгийцам влетели при отличной игре.

    ОтветитьУдалить