четверг, 26 июня 2014 г.

ЧМ день пятнадцатый

Пока напишу по вечерним матчам, позже - по ночным.
Ожидаю осторожную игру от немцев и американцев. И тех, и других ничья вполне устраивает. Травмы и карточки ни к чему. Поставлю на ничью в 1 тайме за 2,36.
Португалия - Гана. У команд - призрачные шансы. Но будут стремиться к победе. Однако, ошибки уже окончательно похоронят все шансы. Поэтому делаю аналогичную ставку. Ничья в 1 тайме за 2,64.
Удивляюсь, что Россия - безоговорочный фаворит в матче с Алжиром))

6 комментариев:

  1. Тоже сейчас быстренько на первые 2 матча напишу, потом на вторые.

    США - Германия. Абсолютно с тобой не согласен, думаю в Германии не поняли ничьей с Ганой (при том что и проиграть могли) и сделают выводы, основной из которых будет в том, что нужно нормально играть с первых минут. Возьму-ка я ТБ3,5 за 3,05.

    Португалия - Гана. Тут все буки за ТБ2,5, причем сильно так, аж ниже 1,5. Но у меня чего-то нет такой же уверенности, скорее больше голов жду в первом матче. Тут же мне кажется Гана вполне может дать отпор довольно слабой Португалии и как минимум не проиграть за 2,1.

    ОтветитьУдалить
  2. Бельгия - Южная Корея. Жду снова невыразительную победу Бельгии, но если чуть побольше сил приложат, то должны и фору пробивать. Бельгия -1 за 2,3.

    Алжир - Россия. Да, я тоже удивлен в кэфах, хотя если игры команд не видеть, то по местам в рейтинге и прошлым матчам может показаться, что все и правильно. По игре же самое осторожное, что можно поставить - это Алжир с нулем за 2,65, а скорее нужно брать просто их победу за 3,6, если не фору в мяч за 6,6. Возьму все таки с нулем Алжир, вдруг и на старуху случится проруха. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Россия-Алжир. Возьму Обе забьют за 2.1. Ну и против Бельгии за 2,22.

    ОтветитьУдалить
  4. Ошибся. Против Бельгии взял за 2,12.

    ОтветитьУдалить
  5. Пиздец, жгу. Уже 10 прогнозов без выигрыша с 3 возвратами. Закономерный итог -583$ и -71$ соответственно.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тогда получше получилось. +30 за день и +301 в общей сложности.

    ОтветитьУдалить