суббота, 14 июня 2014 г.

ЧМ день третий

Пока зашли 4 из 4. Есть запас как раз на 4 сегодняшних матча))
Бетонных ставок не вижу. Пора бы уже и ничьим начаться.
Колумбия-Греция. Ожидаю оборонительный футбол от Греции. Беру против ТБ 1,5 против 1,6. В общем, за ТМ 1,5.
Уругвай - Коста-Рика. Вроде есть фаворит явный. Поэтому снова возьму П1/П1 за 2,34.
Англия-Италия. Жаль, что поздно играют. Тоже ожидаю вязкий футбол. И осторожный. Тоже беру против ТБ 1,5 против 1,6.
Кот-дИвуар - Япония. Беру такую же ставку, но против 1,45.
Все ставки совсем неочевидные.
Поэтому цель - чтобы прошли 2 из 4.

3 комментария:

  1. Аналогично, особо очевидного ничего не вижу. По боевому получается, что Колумбия - Греция должны играть на меньше, а значит хорошо выглядят ставки обе не забьют за 1,58 и количество ударов в створ меньше 13,5 за 1,6. Остановлюсь на первой.

    Уругвай - Коста Рика вроде самый очевидный матч на сегодня. Уругвайцы должны рвать и Форлан с Кавани - отличные кандидаты на острие атаки. Беру индивидуальный тотал Уругвая больше 1,5 за 1,7. (Еще хорошая ставка на УГЛ Уругвай -2.5 за 1.95, но первая вроде понадежнее).

    Англия - Италия - самая муть. И так ничего не понятно, а еще пишут, что будут играть в очень знойном месте и на отвратном газоне. Желаю победы Италии, но возьму их фору с нулем по ЖК за 2,08.

    Кот-дИвуар - Япония. Особо не разбираюсь ни в африканском, ни в азиатском футболе, но похоже Япония пропускает регулярно и не от таких прилично мощных физически команд, поэтому скорее и тут не сможет на ноль сыграть. А возьму-ка я ТБ1 в первом тайме за 2,04.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот и день пососа пришел. Уругвай подкачал, хотя начали за здравие. В реале еще брал их голы в каждом тайме за 2,6, но хоть обязы в перерыве скинул, не прошло.
    Колумбия со скрипом зашла, перекладина помогла не забить грекам. Кот-дИвуар в расход, а Англия не доиграла 3 минуты до расхода по карточкам, тьфу блин.
    Короче за вчера по очевидным -100, по не очевидным -42.
    Итого +77 по очевидным и +101 по не очевидным.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вчера гости, пьянки-гулянки, так что путем даже два вечерних матча не смотрел. Утром уже увидел, что все ставки проиграли))
    Специально не считал, но за счет нормальных кэфов все равно в каком-то символическом плюсе пока. Сейчас буду смотреть, что у нас на сегодня.

    ОтветитьУдалить