понедельник, 23 июня 2014 г.

ЧМ день двенадцатый

Вчера я был крут. Зашли все три. Да и ничья случилась))
Итог за день (за вычетом комиссии) + 342. Итоговый текущий баланс + 336.
На сегодня у нас аж 4 матча:
Австралия - Испания. Испанцы конкретно обделались. Осталось только спасти честь. Поэтому, несмотря на симпатию к австралийцам, поверю еще раз в Испанию. П2П2 за 2,2.
Голландия - Чили. Ожидаются полурезервные составы, поэтому ХЗ. Ставить на что-то надо, поэтому пусть будет П1 за 2,7.
Камерун - Бразилия. Камерун вообще никакой, но и Бразилия меня не впечатляет тут. Казалось бы, камерунцы должны сегодня заполучить штук 5, но сколько уже тут неожиданностей случалось. Возьму рискованную ставку +2 от Камеруна за 2,14.
Хорватия - Мексика. Кубковый матч на результат. Ожидаю осторожное начало, хотя хорватам и надо забивать. Мексика совсем не понравилась с Камеруном и, наоборот, произвела хорошее впечатление в матче с бразильцами. Хорваты в обоих матчах смотрелись нормально. У Мексики преимущество в том, что можно строить игру на контратаках, если не пропустят быстрый гол. Взял бы ТМ 2,5, но кэф маленький. Поэтому пусть будет 1 тайм ничья за 2,18.
Еще ожидаю тут пенальти и (или) удаление.

6 комментариев:

  1. Ну ты крут. :)
    У меня вчера неважно, авантюра с Рональдо не прошла, надо было брать голы в каждом тайме. По вчера +19/-100, а по итогу всего -143$ по очевидным, -93 по не очевидным. Будем догонять. :)

    Австралия - Испания. Обоим терять нечего, жду результативную игру. Попробую протащить тут давно приглянувшуюся ставку оба тайма больше 1,5 за 3,55. Это не очевидно конечно же.

    Голландия - Чили. Я не уверен в полурезервных составах, по крайней мере не слышал пока этого. Возьму осторожную ставку Голландия забьет во втором тайме за 1,7.

    ОтветитьУдалить
  2. Камерун - Бразилия. Думаю бразильцы будут выносить и снова попробую оба тайма больше 1,5 за 3,15. Это снова не очевидно.

    Хорватия - Мексика. Чего-то тоже мало что понятно, но думаю Хорваты забьют, т.к. Мексика в обороне сильна никогда не была. Но на это дают мало, поэтому беру гол Хорватии во втором тайме за 1,9.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мексика в обороне, может, и не сильна, но пока ни одного гола не пропустила))

      Удалить
    2. Ну вот, вовремя начали пропускать. :)

      Удалить
  3. По сегодня хорошо получилось: по очевидным +160, по не очевидным - +115. Итого +17$ и +22$ соответственно.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже доволен. Голландцы опять красиво провели второй тайм (а на первый я еще и ничью брал)
    Испанцы хлопнули дверью, как и предполагалось.
    Хорватия с Мексикой сыграли прямо по сценарию)) Первый тайм катали, второй тайм Мексика напихала, ну и удаление под занавес, как по заказу (тоже брал).
    И только Камерун обосрался, как и предполагалось, в общем-то. Я даже вместо +2 прямо перед матчем +2,5 взял за 2,34. Не помогло. Хотя камерунцы играли достаточно весело))
    3 из 4 прошло, тоже нормально. +281 по дню.

    ОтветитьУдалить