пятница, 13 июня 2014 г.

ЧМ день второй

Вчера было хорошее начало. Продолжим.
Сегодня три матча.
Мексика-Камерун. Расклад не особо ясен для меня. Мексика вроде почти дома, Камерун бабки требует от своей федерации, товарищеские матчи - не очень надежный ориентир... Думаю, Мексика будет атаковать. Взял бы победу Мексики по угловым (думаю, хорошая ставка), но там кэф меньше 2, жаба душит. Возьму на удачу ничью в первом тайме за 2.04. Буквально пальцем в небо.
Испания-Голландия - тут Х2 беру (лэй 1,9, надо было раньше брать, было подешевле). Ожидаю красивый матч.
Чили-Австралия. Напрашивается Чили с форой, но возьму тайм/матч П1/П1 за 2,34. Не верю в кенгурятников. Этот смотреть уже не буду.

6 комментариев:

  1. Хотел написать об очень похожем, что матчи делятся на очевидные и не очевидные и на вторые я бы не стал ставить по мнению, разве что только в лайве по ходу просмотра. Поэтому, раз решили играть на каждом матче обязательно, то думаю буду сам делить их по таким критериям, заодно и посмотрим, насколько по очевидным матчам получится лучше прогнозировать.

    Очевидный для меня сегодня только один матч - Чили-Австралия. Тут беру индивидуальный тотал Чили больше 1,5 за 1,66. (Больше 2-х не дают пока что на бэтсити, взял бы лучше его).

    Менее очевидный матч Испания-Голландия. Тут беру Голландия забьет за 1,77, но вообще не удивлюсь нулевке.

    Мексика - Камерун - совсем не очевиден для меня. Играют в самое хреновое время в самом хреновом месте в плане зноя, но вроде обе должны быть к этому привычны. Вроде все на ТМ указывает, но и кэф там никакой. Короче, практически от винта ставлю Камерун удары в створ: (+2.5) 1.74.

    ОтветитьУдалить
  2. Жгём, блин. :) Даже мутные матчи заходят. У меня +177$ по очевидным и +143$ по не очевидным, у тебя еще лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, давай откроем контору какую по продаже этой херни?

      Удалить
    2. Типа "Сверх качественные прогнозы на футбол!" :))

      А если серьезно, то есть мнение, что при должном анализе сейчас в конторах получалось бы куда лучше чем раньше и возможно нужно присмотреться к этому, а не только искать счастья на бирже.

      Удалить
  3. Классно, все зашло, прочитал еще накануне.

    ОтветитьУдалить
  4. Поставил на испанию п1, не зашло((

    ОтветитьУдалить