суббота, 28 июня 2014 г.

ЧМ день шестнадцатый

22 русских туриста под руководством итальянского шида поехали домой (я почти не расстроен), бельгийцам опять повезло (так они и Германию дернут))).
Ну а мы продолжаем делать прогнозы.
Бразилия - Чили. Понятно, что хозяева - фавориты, и судьи, если что, помогут, но -1 слишком дорого, а в -1,5 я уже не уверен. Поэтому 1 тайм - ничья за 2,6.
Колумбия - Уругвай. Если бы зубастый Суарес не уехал домой, я бы считал фаворитом Уругвай. Но теперь расклад изменился. Оценить шансы сборных с другого конца Земли вообще не так легко. Очень неплохой кэф на ТБ 2,5. Беру за 2,52.

2 комментария:

  1. Бразилия - Чили. По моему Чили сильно недооценивают, тем более, что и бразильцы совсем не такие уж 100%-е фавориты по прошлым играм. В последние 5 лет было 4 встречи между этими командами и лишь 1 раз Чили не забили. ИТ от Чили больше 1 за 2,65 - по моему просто даром. (+ еще хорошая ставка на обе забьют во втором тайме за 3,4).

    Колумбия - Уругвай. У Суареса с башкой точно что-то не того, дисквалифицировали его по делу и на достаточный срок, может вылечится. Уругваю же это скорее всего аукнется вылетом с турнира. Тупо беру Колумбию за 2,1.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо было Чили с +1 брать. Очень неплохо смотрелиись. Можно даже сказать, повезло бразильцам.

    ОтветитьУдалить