среда, 25 июня 2014 г.

ЧМ день четырнадцатый

Надеюсь, сегодня получше пойдет.
Босния-Иран. Ирану нужно атаковать. Боснийцы мотивацию потеряли, при неплохой в целом игре проиграв два матча. Как они себя поведут?.. Возьму ничью в первом тайме за 2,24, рассчитывая на осторожное начало.
Нигерия-Аргентина. Аргентинцы, вроде, сильнее, но их вполне ничья устроит, как и Нигерию, я думаю. Ничья за 4,1.
Эквадор-Франция. Франция пока хороша. Но тут Франция уже на первом месте практически. Могут выпустить полурезерв. Для Эквадора многое зависит от параллельного матча. Так что должны лезть вперед. Напрашивается ТБ, но не проходит по параметрам. Да и неожиданностей тут много. То, что напрашивается, далеко не всегда играет. Возьму-ка я тоже ничью к перерыву за 2,5. (Вчера надо было эти ставки играть)))
Гондурас-Швейцария. Тут тоже напрашивается ТБ. Гондурас вполне весело играет. Но слишком маленький кэф и слишком уж фаворитами выставили швейцарцев. Пока кэфы нормальные не сформировались на гандикап. Вечером возьму +1 от Гондураса либо Обе забьют.

4 комментария:

  1. Босния-Иран. Мутный матч, вообще не представляю кто на что способен. Не очевидно возьму Босния не проиграет и ТМ 2,5 за 2,34

    Нигерия-Аргентина. Обе не впечатляют, но Нигерия вроде клиент Аргентины. Возьму ИТ Аргентины во втором тайме больше 1 за 1,88.

    Эквадор-Франция. Не думаю, что для Франции это будет трудный матч, а полурезерв там совсем не плох, если его выпустят. Жду голов от Франции в обоих таймах за 2,39.

    Гондурас-Швейцария. Швейцария, думаю, будет играть осторожно и с более слабыми соперниками такая игра идет у них вполне хорошо. Возьму победа в 1 мяч или ничья от Швейцарии за 2,06.

    Последние 3 матча вроде очевидны.

    ОтветитьУдалить
  2. Взял +1 Гондурас, но похоже зря)))

    ОтветитьУдалить
  3. Не прет абсолютно, вчера вообще все "в молоко", кроме возврата Аргентины. Итого -383$ и -71$ соответственно.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня -160 по дню и +271 в целом.

    ОтветитьУдалить