суббота, 21 июня 2014 г.

ЧМ день десятый

По вчера одна ставка сыграла. В итоге, с учетом комиссии проиграл за день 9 уе.
Округляю текущий общий итог до +100.
На сегодня предполагаю:
Аргентина - Иран. Беру +2 от Ирана за 2.
Германия - Гана. Беру -1,5 от Германии за 2,06.
Нигерия-Босния. 1 тайм - ничья за 2,34.


8 комментариев:

  1. Только Иран сыграл, как надо. Я еще и 1 тайм против Аргентины (лэй 1,55) брал. Гана удивила в очередной раз. Ну и Нигерия тоже. Могли бы уж тайм потерпеть, не забивать)) Вообще Европа обосралась уже на этом чемпионате конкретно.

    ОтветитьУдалить
  2. По результату - 106 за день., то есть по общему итогу в минусе на 6 уе.

    ОтветитьУдалить
  3. Напишу что я взял сегодня. ТМ 2,5 Россия-Бельгия, с последующим закрытием перед матчем, ну и скорее всего ТМ 2,5 должен пройти, но я всё равно закрою.
    ТБ 2,5 США-Португалия, тоже с последующим закрытием перед матчем. Если хотите, тоже можете брать. Богатейте вместе со мной. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шарк, тут понты неуместны. Свои миллионы можешь демонстрировать в другом месте. Здесь обычное нормальное общение.

      Удалить
    2. А причём тут понты и где? Делайте, что я делаю и будете счастливы также как я. Скажите спасибо, что я вообще делюсь своими прогнозами, которые заходят со свистом. И денег за прогнозы мне не нужно. А если что-то не нравиться, могу вообще не писать, и делать в одну харю бабло. Нет проблем. ;) Главная проблема многих людей, думание, что они умнее меня, и что смогут превзойти меня в чём-то. Но как уже показывала жизнь, что со мной мало кто мог тягаться. Это просто факт, сотни раз подтвержденный всеми. :)

      Удалить
    3. Тогда ничего не пиши и делай бабло "в одну харю".

      Удалить
    4. Не вопрос, а я и делаю. :) А по вашим результатам видно, что в футболе вы не очень разбираетесь. Пока у вас минусовые результаты. Нет, чтобы слушать меня и делать бабло. Ну это дело каждого. ;)

      Удалить
  4. Хорошо, что на старызх добрых сайтах типа этого ещё есть возможность просто смотреть футбол, без кучи спама и рекламы.
    http://soccerlivehd.com/online/

    ОтветитьУдалить