четверг, 30 декабря 2010 г.

День двенадцатый + 42%

Снова скачки. 10 рынков. 2 часа 10 минут (с перерывами). Ни в одном месте не ошибся, и это радует. Можно продолжать, но морально несколько подустал. Задел сделан за эти два дня очень хороший. Иду уже по январскому графику. Удивляюсь - некоторые клички лошадей и имена жокеев знакомые попадаются. Раньше и внимания на них не обращал. До этого запомнились всего две лошади: одна - Ахматова, а другая (или другой?) - Шостакович))

10 комментариев:

  1. Ну вот, совсем другое дело со скачками. Я правда последние дни практически не попадаю на забеги, но даже так удалось свою серию вчера продолжить. Так что в новом году надеюсь перелом все таки наступит.
    Ты на основном рынке или на плэйсе торгуешь?

    А насчет кличек я еще кроме тобой упомянутых подметил Иван Васильевича, Сталинград и даже Путин разок попадался. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот представляешь, смотрю сейчас на футбольные рынки, и заходить неохота. Лошадки как-то надежнее получаются. Да и рынков огромное количество, с той периодичностью, какая мне нравится.
    В плэйс не лезу, только на победителе (точнее, на непобедителе)))

    ОтветитьУдалить
  3. Валера как насчет на скачки полностью перебраться? Похоже с ними у тебя проблем нет.
    Удачи в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  4. Neru, боюсь тебя разорить))) А если серьезно, то теоретически понятно, что где больше денег вращается, туда и надо идти. А рынок скачек - самый объемный. Второй аргумент - то, что тут меньше играет роль человеческий фактор. Я, например, тут не имею своего мнения о лошадях, жокеях, даже о погоде, и это очень хорошо. Мысли типа "классно играет в последнее время Руни, надо ставить на Манчестер" тут исключаются, и это помогает. Третий аргумент "за" - в хорошие дни - десятки подходящих рынков, из них можно выбрать то, что нужно.
    А вообще рано делать выводы. Пока было два идеальных дня, без единого минусового рынка. Прав я или нет в своем подходе, будет видно уже в следующем году.
    За пожелание удачи благодарю, без нее все равно трудно.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и не заходи, раз неохота, лучше посмотри курьезов подборку этого года на пол часика: http://www.pihovskoy.com/footkur2010.html :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Что-то не грузится у меня этот сайт.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, вот тут тогда еще как бы оригинал:
    http://www.tvgolo.com/

    Хотя с сайтом все в порядке, не знаю почему у тебя не грузится.

    ОтветитьУдалить
  8. А этот без проблем грузанулся. Посмеялись))

    ОтветитьУдалить
  9. Привет сосед!Рад за тебя что год заканчиваешь на позитиве.С наступающим тебя и твою семью.Хвост пистолетом в новом году!
    P.S/
    Кстати давно не помню у нас такого Нового года!Погода +3 ни одной снежинки на улице не осталось.

    ОтветитьУдалить
  10. Во дворе грязища, с собакой невозможно гулять. С Новым годом и тебя! Я помню и без снега НГ, но такого, как сейчас, вообще ни разу не было.

    ОтветитьУдалить