понедельник, 27 декабря 2010 г.

День восьмой (почти - 30%)

Началось вчера все на английском футболе. Сток и Уиган забили первыми, ушел с минусами. Потом на вечернем баскете взял ТБ (Клипперс-Финикс). Давали тотал 210,5, который эти команды, если не ошибаюсь, последние раз 10 с запасом пробивали. Правда, составы несколько изменились, но все равно было заманчиво. Ставку заложил с учетом отыгрыша минуса и планового плюса в 10%. По ходу игры все складывалось сначала плохо, добрал еще по 1,25 lay ТМ. Вовремя, стали кидать один за другим. Сначала минус стал резко падать, потом плюс быстро расти. В большом перерыве закрылся с необходимым плюсом на ТБ. Рано. В середине 3-й четверти с таким плюсом закрылся бы по обеим плечам. А если бы и здесь взял lay, но уже наоборот, озолотился бы, т.к. потом было пару периодов, когда не забивали вообще по минуты три. Опять кэф на ТБ резко вырос. Но я занялся куйней, перешел на рынок победителя, т.к. Финикс начал догонять. И вот, когда уже почти сравняли, я беру их победу итоговую. Они сравнивают счет первый раз за матч... и последний. Клипперс делает отрыв в 9 очков, и хотя за несколько секунд до конца Финикс опять почти догнал 103-104, все же про@@али. Но хоть тотал пробили в самом конце 103-108.
Теперь из-за собственной авантюрности придется наверстывать... На Англию успел только "на последнюю лошадь". Получил запланированный плюс, но больше английских скачек не было, а на остальных я пока не умею плюс получать.
Придется английским футболистам отыгрываться за своих лошадей)))
Как и многие, буду смотреть Арсенал-Челси. Склоняюсь к тому, что хватит уже Челси проигрывать, да и Лэмпард выйдет. А Дрогба должен быть очень зол после прошлого матча, где его незабитый пеналь стоил Челси двух потерянных очков. Короче, надеюсь немноэко отыграть. Иначе усугублю ситуацию.
Завтра на работе "ёлка", боюсь вечером не до скачек будет))

12 комментариев:

  1. Арсенал-Челси очень не однозначный матч(как по мне то лотерея чистой воды)хотя я склоняюсь П1Х

    ОтветитьУдалить
  2. Бери уж тогда Челси с форой 0.а вообще удачи тебе не хотелось бы что бы усугублял

    ОтветитьУдалить
  3. Самому очень бы не хотелось усугублять. А Арсенал мне очень нравится, но какой-то мощи ему пока не хватает. Как сталкивается с серьезным сопротивлением - так не выдерживает. Смущает больше состояние нынешнего Челси.

    ОтветитьУдалить
  4. Ёпрст... Жду после перерыва другой игры. Но пока Арсенал очень хорош.

    ОтветитьУдалить
  5. Статистика -вещь упрямая!Удачки!

    ОтветитьУдалить
  6. Да братишка,наши в городе,надеюсь...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну что ж, наш с Челси кризис продолжается. Влад, с победой!

    ОтветитьУдалить
  8. Да,с долгожданной ПОБЕДОЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да тяжко все сразу охватить, но удачи в любом случае!

    ОтветитьУдалить
  10. Даже не мечтаю охватывать все сразу, просто ситуация пока такая.

    ОтветитьУдалить