суббота, 18 сентября 2010 г.

За миролюбие! Это не тост, а тест.

Половина игроков (ну, по крайней мере, новичков) играют против ничьих. А пробовали, так уж наверное все. Систем с вариациями куча. Попробуем пойти против волны, т.е. ЗА НИЧЬИ! Будем использовать тупой догон. Котировки Марафона. Почему? Во-первых, ностальгия по молодости. Это - первая моя контора. Счет там уже лет десять. Около 7500 ставок, не считая будочных. Во-вторых, после разгрома Марик пытается восстановить позиции и дает линию с уменьшенной маржей. В-третьих, это НАША контора. В-четвертых, линия разнообразна, мало где можно найти вторую лигу России. В-пятых, мин. ставка - 5 руб. На WM-кошельке обнаружились 200 р, закинул их в Марафон (хватит на несколько удвоений, если ничего больше не проигрывать).
Для начала берем две команды вот отсюда - http://www.24score.com/soccer/?rus&hs=awl.
У нас это будут "Знамя труда" и "Баник". Ставки на ничью по 5 руб. "Знамя" - это, конечно, тяжело, но а вдруг. "Баник" должен скоро сыграть вничью. После луза - удвоение ставки (насколько хватит банка). Если вдруг выигрыш, тянем на ничью другую подходящую команду, у которой безничейная серия не менее пяти матчей. Еврочемпионаты скоро дадут новую базу для этого.
По прошлому году (выборочно, конечно) расчеты показывают небольшой, но плюс. Думаю, здесь есть перспективы, если добавить анализ и отсев.
Итак,
18/09 20:00 Футбол. Баник Острава - Градец Кралове: Ничья 3.60 Ожидается
18/09 17:00 Футбол. Знамя Труда - Губкин: Ничья 5.50 Ожидается

Ну, за миролюбие и дружбу! (уходя на тёщин юбилей)

Комментариев нет:

Отправить комментарий