среда, 29 сентября 2010 г.

Нелуз № 5

Ну прямо ничейный день выдался в Англии. 7 из 15 выбранных матчей! Правда, догоны почти не доехали((( Из двух тройных вообще ни одного.
Итог дня: + 7 - 8, или + 20,25 р. Общий баланс по ничьим + 36 - 92, или - 58,05 р. Общий баланс счета 160 руб.
Из остального:
Спартаааааак! Не столько порадовал результат, сколько то, как уверенно, с позиции силы это было сделано. Исключение - начало второго тайма, но потом наладили игру. Теперь Челси...
Ну и цирк в матче Лидс - Престон. Матч не смотрел, только следил по ливскору. Это нечто: 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2 (после первого), 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 (итог)! Веселый хоккей! Ну и минус 10 р. После 4-1 на Престон поди-ка можно было по кф. 1000 зарядить)))
Сегодня из подходящего ничья одна: АФК Уимблдон - Кэмбридж: Ничья 3.60
Буду думать над ЛЧ.
Барсу с -1 за 2,24 или П2 за 1,66? Думаю, повторения прошлого года не будет. Или Рубин владение мячом > 33,5 за 2,1? Или Барса победа с сухим счетом за 2,62? Или есть еще хорошая в Марике ставочка по сравнению ИТ Рубина и Твенте, Х2 за 1,44 (маловато, но, на мой взгляд, железобетонная ставка) или Ф2 (0) за 1,91. Нравится также Тоттенхэм - Твенте ТБ за 1,89, а также % владения мячом Глазго > 52,5 (турки не любят вести игру, насколько я понял по турецкому чемпионату), а Валенсия < 51,5 (но это если МЮ не забьет быстро, а так он любит мячик катать). Больше мыслей пока нет...