вторник, 14 сентября 2010 г.

Глюк

Вот 2 недели как не мог зайти в блог, и вообще в блоггер (т.е. ни в один блог, ни в поддержку, ни в почту, ни в собственно Гугл.ком. Дотукал попробовать с другого компа - и вот я здесь. Другое дело, что сделать в ноуте рабочем, чтобы решить проблему?
По ставкам описывать не буду. Стыдно пока. За первые три дня остался с 20 $. Восемь первых заходов - мимо! Талант...
Остальное время карабкался до сотни и снова вниз. Теперь сотню преодолел и надеюсь сегодня, если не сорвусь на ЛЧ, пойти дальше. Случится подвиг - отпишу))))
С утра взял Копенгаген-Рубин Х2 (как ни странно, в этот раз надеюсь не на оборону Рубина, а на атаку). Вторая пара Бурса - Валенсия 1Х (видел пару матчей Бурсы - это сильно (что-то мне кажется, в этой лиге они шороху должны навести) + свое турецкое поле с бешеной поддержкой + непонятная Валя без Вильи и еще ряда хороших игроков).
По ходу матчей буду смотреть, может и выйти надо будет, но пока последнее время почти всегда зря выходил, включая счет 0-0 с кэфом 16,5 (а я по 2,5 бакса уравнял)))) Исключение - вчерашний Стремгодстедт (или как его там, мудака?) Надо было после удаления у гостей уходить по - 5, но времени вагон, счет 1-2 и вот-вот отыграются... а они, пидоры, 1-3...
И еще, если кто-то захочет поставить на Митьюлэнд (Дания), позарившись на хорошие результаты, не надо. Их вчера возили-возили, чудо, что целы остались мои денежки. Отчасти поэтому и на Рубин надеюсь. Если у них вторая команда чемпионата такая, то Копенгаген недалеко должен уйти, судя по очкам.
Успеха сегодня татарам, туркам и нам всем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий