четверг, 16 сентября 2010 г.

Конец второй серии

"Везение" продолжилось до полной потери банка. Блог бросать насовсем не хочу, поэтому не закрываю и не пропадаю, как многие такие же лохи, а отчитываюсь об очередной неудаче.
Ну, собственно, вот чем закончилась угадайка на вчерашней ЛЧ:
Футбол / Марсель - Спартак : 1-й тайм/матч - 5,00. Эта, как и некоторые другие ставки на Спартак, должны были скрасить горечь поражения. Но случилось радостное чудо, и мы выиграли. Об этих потерях меньше всего сожалел. Немного лоханулся. Надо было параллельно с П1/П1 поставить ничью в первом тайме. Они бы друг друга перекрывали с профитом. Но было поздно - все деньги уже были заряжены на остальные ставки.
Футбол / ЧФР Клуж - Базел : Результат не вкл. ничью - 5,00. Еще один нелогичный результат. Матч не смотрел, но судя по статистике, Базель имел перевес. Но, как и в предыдущем матче, мячик оказался круглым, а поле - ровным.
Футбол / Марсель - Спартак : Угловые + 4,75. Тут все как ожидалось.
Футбол / Марсель - Спартак : Обе команды забьют? - 5,00. А вот тут наоборот. Я не сомневался, что Марсель нашу защиту пройдет, и не раз, а вот в том, что наши забьют, были сомнения. Последний удар Жиньяка в штангу эту ставку похоронил.
Футбол / Марсель - Спартак : Азиатский гандикап - 5,00. Было -1 на Марсель, в худшем случае рассчитывал на возврат. Но случилось то, что случилось.
Футбол / Реал Мадрид - Аякс : Б/М 3.5 гола + 3,28. Хорошая была ставка с кф. в районе 1,65, потому что за рулем Реала теперь Моуриньо.
Футбол / Шахтер - Партизан Белград : Азиатский гандикап 0,00. Шахта (-1) - возврат.
Футбол / Б Мюнхен - Рома : Ставки 0,53. Торговая ставка с обраткой через 5 минут еще накануне. И чего я не оставил ее на П1?
Футбол / Арсенал - Брага : Азиатский гандикап - 6,00. Очередной новичок ЛЧ (вслед за Бурсой) опозорился и я вместе с ними.
Футбол / Марсель - Спартак : Marseille Win to Nil - 4,00. Надо было такую же, но на Спартак - озолотился бы (да и дешевле бы намного).
Футбол / Милан - Осер : Первый гол 0,00. Тут поставил 50 у.е., что гола не будет в первые 10 минут, но потом что-то обоссался почти всем банком рисковать, взял обратно и получилось 70 центов на то, что забьют в эти 10 минут. А полтинник расставил на всякую хрень, что перечислена выше и ниже. А гол, как и ожидал, забили во втором тайме. Идиот!
Футбол / ЧФР Клуж - Базел : Обе команды забьют? + 4,27. Ну забили.
Футбол / Марсель - Спартак : Марсель выиграет оба тайма - 2,70. Ну это я уже писал, зачем сделал.
Итого угадайка закончилась со счетом - 19 баксов. +3=2-5. Акуеть!
На ночь на оставшиеся 38 у.е. взял бейсбол, причем из-за ЛЧ на Колорадо не успел, а жаль, зато взял победы остальных проигравших подряд 2 матча из серий. И вот что получилось:
Бейсбол / CHC @ STL : Ставки - 24,00.
Бейсбол / PHI @ FLA : Ставки - 4,30.
Бейсбол / TOR @ BAL : Ставки - 9,30.

Они ВСЕ!!! проебали и в третий раз!!! Это очень редкое явление, чтобы вот так все совпало, но видно, я действительно чертовски "везучий" человек. Это, кстати, при том, что на вечерних скандинавах можно было подняться хорошо - все получилось, как и думал. Но ёпт, как же Лига Ч. без меня?!
Т.е. за день как раз и получилось - 57. Те, которые и оставались в банке. График последних двух недель имеет очень ломаный вид (взлеты и падения говорят о том, что так и не научился вести банк).
Что теперь? Пока ничего. Будут халявные деньги - вернусь. А пока - перерыв в данном виде деятельности. Буду тестировать летние наработки на бумажке. Благо, уже по несколько туров сыграли - есть база. Ну и работа, где обещают дать зарплату. И это уже не зависит от везения, слава Богу.
Всем успехов в этом безнадежном деле. Блог что ли переименовать?)))
P.S. Переименовал...

9 комментариев:

  1. Привет! картинка на блоге канешно атпад у тя )))). Давай выздоравливай! и хорошенько все продумай прежде чем снова в бой ввязаться ))) УДАЧИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. В сети она называется "Здоровые игроки Реала на тренировке"))) Почему-то. За пожелания спасибо. Все будет хорошо. Но позже.

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, не повезло конкретно. Но с другой стороны когда сам раньше также кучу всего выбирал для ставок - очень редко чего-то хорошее выходило. Тоже хотелось везде поучаствовать, а результат получался в лучшем случае чуть положительный.
    Может попробуй выбирать путем жесткого отбора 2-3 самых верных ставки в день по кэфу около 2-х и ставить только на них.

    Например по вчерашним матчам (хоть и результат уже известен, но все таки) таковыми мне казались победы Манчестер Сити, Атлетико и ЦСКА. 2 из 3-х виртуально сыграли. :) Вот сам глянь также на список всех вчерашних (или любого другого дня) матчей и выбери только 2 или 3 ставки в которых ты был бы максимально уверен (именно уверен, а не под боление на авось) и которые бы шли по кэфу не ниже 1,75 (а желательно чуть больше 2-х). Наверняка результат будет лучше нынешнего.

    PS: Если на картинке игроки Реала, то в правом верхнем углу видать Мауриньо. :))

    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Смайл, привет! Пробовал (и помню твои давние советы про кэфы). Та же хрень. Вчера, кстати, на тех, про кого ты говоришь, не было нормальных кэфов. ЦСКА шел в среднем по 1,5, МС и Атлетико примерно так же. И ведь один хрен испанцы проиграли. Плюс к этим еще напрашивалось Наполи П1 и хохлы_БАТЭ ТМ (если б играл, взял бы), но видишь ли - тут единственная нулевая ничья, а там ТБ. Я ж говорю - "везуха"))) или еще ХЗ чего. Видать просто придется звезды и планеты какие-то пережидать)))

    ОтветитьУдалить
  5. ЦСКА действительно 1,5 шел, но -1 было за 1,75, а это на мой взгляд практически альтернатива низкому П1 за лучший кэф. МС был за 1,85, Атлетико за 1,95. Наполи можно конечно было, но т.к. не больше трех ставок, то мне кажется он (или оно? :) ) был менее очевиден вышеназванных, а всякие тоталы - это еще менее очевидно чем победитель. Нет?

    Ради интереса на завтра вижу Марсель -1 и Арсенал -1. Третьей ставки пока не вижу, поэтому 2-мя ограничусь. Твои варианты?

    ОтветитьУдалить
  6. С Марселем соглашусь. Тут в худшем случае возврат.
    Мне понравились:
    Рейнджерс-Данди Юн. (-1)
    Букаспор-Сарай 1Х
    Викинг-Волеренга Х2
    Сосьедад-Мадрид (+1,5)
    Рандерс-Ольборг П1
    Вердер-Майнц ТМ 3,5 (1,76)
    Сандерленд-Арсенал (+1)
    Вест Бр.-Бирмингем Х2

    Ну раз только три, то выберу:

    Рейнджерс, Рандерс, Волеренга.

    Тебя скоро поздравлять?

    ОтветитьУдалить
  7. Ок, только Волеренга Х2 за 1,57 в бетсити, т.е. маловато. Можно с (0) взять за 2,15. Вечером посмотрим результаты.

    Поздравлять с чем? Если с новорожденным, то через месяцок. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Волеренга в Марафоне по 1.66.
    С поздравлениями подождем. Лишь бы все вовремя и без эксцессов.

    ОтветитьУдалить
  9. Итоги: у меня Арсенал - мимо, Марсель зашел. Если считать ставки по 100р (или $, если так больше нравится :) ), то по дню +10.
    У тебя: Рейнджерс и Волеренга зашли, Рандерс мимо. По дню: -100 +75 +66 = +41 Причем если до конца следовать моим условиям, т.е. не брать меньше 1,75 и Волеренгу взял бы с (0), то было бы +90.

    А если бы все твои ставки посчитать по одинаковым суммам, то выйдет:
    +75
    -100
    +66
    +79
    -100
    +76
    +78
    -100

    Итого: +74
    Если Марсель брал - то еще +110.
    Но это просто вне зачета посчитал, а основное - 2-3 ставки на день.
    Продолжим, сейчас линию заценю, отпишусь по новым ставкам.

    ОтветитьУдалить