среда, 15 сентября 2010 г.

На сегодня (57)

Вчерашний луз на ЛЧ унес половину от оставшегося банка. Почитал историю блога, искал ответы на вопросы. Кое-что нашел. Посмотрел самые неудачные периоды, перешел на самые удачные. Очень понравилась вторая половина мая. Очень хочу повторить. Это когда везухи больше, чем невезухи. Пока наоборот. Когда же эта благословенная неделя начнется?
Сегодня будем смотреть на ЛЧ. Буду, хотя и почти безнадежно, ждать чуда от своего любимого Спартака. Все его уже похоронили. Но ведь есть аргументы и "за". Недооценка Марселем соперника, Веллитон с его голами, Алекс с его пасами и стандартами. И вообще, многие ребята пришли сюда именно из-за ЛЧ и захотят себя показать Европе. Защитная линия убивает, конечно. Шешуков - костолом, Иванов, да и Сухи ненадежны, Паршивлюк нестабилен, хотя и хорош. Пареха пока себя не проявил. Сядут в защиту - однозначно прое..грают. Потому что не умеют так играть. Надеюсь на 4-3 в нашу пользу.

По ставкам на сегодня ХЗ. Надеялся взять Базель с иксом подешевле, а его в фавориты перевели, намного менее выгодно уже. Баварию тоже уронили. Марсель западло брать. Остальное дорого больно и без гарантии при этом. Может, ну его, этот первый тур. Вечером еще шведы есть. Будем дальше думать..., как за 2 недели удесятерить банку)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий