пятница, 4 июля 2014 г.

ЧМ День двадцатый

Сегодня два матча. По вывескам должны быть оба интересными. А как получится... Слишком безголевыми оказались стыковые матчи.
Франция-Германия. Трудно прогнозировать. Напрашивается победа Германии. Потому что это Германия)) Французы могут выдать хороший матч, играя на контратаках. Все будет зависеть от того, забьют ли немцы первыми. Возьму нетрадиционную ставку - победа Франции по угловым. Сейчас кэф за - 2,44. Но к вечеру может подрасти, т.к. спред достаточно большой пока. Думаю, как минимум 2,5 будет.
Если Германия забьет, французам придется атаковать. Ну и фланги у них активные обычно, так что жду от французов угловых.
Бразилия-Колумбия. Бразильцам вылетать в 1/4 никак нельзя, но проход брать или даже победу - достаточно дорого. Хотел взять тотал, но надежнее "Обе забьют". Беру за 2,1. Бразильцы должны забить, ну а колумбийцев очень попросим)) Атака-то у них очень неплохая.
P.S. Еще взял все-таки ТБ в обоих матчах. Если хоть в одном пробьют, уже нормально.

5 комментариев:

  1. Франция - Германия. Действительно с прогнозами туговато. Немцы последние матчи часто ваньку валяют, не понятно что будут делать сегодня, а во Франции сильно от Бензема все зависит, а он вроде нашего Кержакова, может из самых открытых позиций бить в молоко. Думаю большого разрыва в счете не будет, поэтому возьму победа Германии в 1 мяч или ничья за 1,85.

    Бразилия - Колумбия. А тут я за Колумбию. Всех обыграли куда больше по делу, чем бразильцы, да и смотрятся поинтереснее. Тоже разрыва не жду, возьму победу в мяч или ничью от Колумбии за 2,26.

    ОтветитьУдалить
  2. А второй матч у меня не прокатило, не от тех взял. -15 по дню. Итого -574$/-71$.

    ОтветитьУдалить
  3. На 05 июля:
    Аргентина - Бельгия. Как то все без сенсаций идет пока что, тут очень даже может быть первая. Но перестрахуюсь, возьму победу Аргентины в мяч или ничью за 1,77.

    Голландия - Коста-Рика. Тут думаю Коста-Риканцам пора уже и домой. И так главные возмутители спокойствия этого турнира. Наверняка Голландия дежурные 2 мяча забьет, поэтому возьму ТБ1,5 во втором тайме за 2,28.

    ОтветитьУдалить
  4. +237 за день и -13 за чемпионат.

    ОтветитьУдалить