воскресенье, 13 июля 2014 г.

ЧМ Финал

Сегодня буду болеть за немцев. Но вполне допускаю, что Месси что-то может сотворить. У него есть шанс войти в историю человеком, который выиграл для Аргентины очередной Чемпионат мира. Поэтому не буду предугадывать исход. А вот то, что тоталы такие заниженные, тоже удивляюсь. Но возьму другую ставочку - Обе забьют за 2,24. Или в миниплюс выйду или с убытком закончу этот чемпионат. Пока - 90.

4 комментария:

  1. Все таки в данном случае буки оказались правы и тоталы не прокатили. По прогнозам -1070 вышло, хорошо, что в реале ставил только некоторые из них и гораздо меньшими суммами. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Я гораздо круче прогнозист))) Всего-то - 190. Но по моим прогнозам нельзя ни "за", ни "против" ставить, а вот по твоим реально нормально зарабатывать, ставя обратные ставки))
    Ну что, открываем проект? Ты будешь скидывать с утра свои "очевидные" прогнозы, а рассылать будем обратные))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо бы еще на чем-нибудь пообкатать, а то если тема так и будет переть, то нафига рассылки, можно и самим так ставить. :))

    ОтветитьУдалить
  4. В принципе эти бесплатные спорт прогнозы вполне годные, проходимость по моим подсчетам около 70 процентов, но порою и не такое подсовывают

    ОтветитьУдалить