пятница, 11 июля 2014 г.

ЧМ День 24-й

К интернету доступа не будет, скорее всего, в ближайшие двое суток, так что выложу прогноз на малый финал заранее.
Бразилия - Голландия. Болеть буду за голландцев. Но в оценку матча вмешиваются психологические факторы после полуфиналов. Бразильцы будут землю грызть, чтобы хоть как-то оправдаться перед униженной нацией + вернется в оборону Тиаго Силва. Голландцы явно подсаживаются по ходу турнира + затяжной матч с Аргентиной и меньше времени на отдых + голландцы сами говорят, нах.. нужен этот матч за 3-е место... Считаю весьма надежной ставкой проход Бразилии, но возьму более рискованно их победу за 2,24. Кэф упал, возможно к матчу подрастет, но я проставиться гарантированно выше уже не смогу.

5 комментариев:

  1. Давай тоже пораньше отпишусь. Из дешевых ставок выбрал бы Бразилия забьет за 1,18 или ИТ Бразилии больше 1 за 1,32. Из более дорогих возьму Бразилия победит и ТБ2,5 за 3,1. Аргументация примерно такая же, как и у тебя написана.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё будет зависеть от того, как будет перед матчем исполнен гимн. Если футболисты Бразилии опять неистово будут его горланить, это может "задеть" второй состав голландцев со всеми "вытекающими":-)...

    ОтветитьУдалить
  3. Хз, что там было, не смотрел, но похоже бразильцев опять унизили. А наши прогнозы опять отправились в топку)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрел только второй тайм - атаки у Бразилии были очень посредственными, а оборона как обычно дырявая. Голландия очень прилично оборонялась и в концовке на контр атаке забила отличный гол. Перед этим еще и пенальти должны были давать на Роббене, но судья приссал.

    ОтветитьУдалить
  5. Минус у меня порядка 970$ сейчас, а на финал возьму ка я Германия 3 гола или больше за 6,8 на бирже. Специально беру такой кэф большой, типа чтобы как бы за раз отыграть почти все. :))
    А вообще очень удивлен такими заниженными тоталами везде. Понятно что финал и все такое, но мне кажется матч вполне может быть и открытым, особенно если Аргентина быстро пропустит.

    ОтветитьУдалить