среда, 9 июля 2014 г.

ЧМ День 23-й

Голландия-Аргентина. Исход снова не берусь предсказать, но вот по угловым должна Аргентина выигрывать, особенно если быстро не забьют. Во всех матчах Аргентина больше владела мячом и больше подавала угловых. Надеюсь, и здесь статистику не испортят. Беру победу аргентинцев по угловым за 2,18.
И очень заманчив ТБ 2,5 за 2,48. Особенно после вчерашнего)))

9 комментариев:

  1. Голландия - Аргентина. Вот не кажется мне, что эти команды побегут бить вчерашний голевой рекорд. Жду гораздо более осторожной игры. Из дешевых ставок взял бы +1 на Голландию за 1,26, а так возьму тупо проход Голландии за 2,08.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне голландцы нравятся здесь, и буду болеть за них. Но в глубине души хотелось бы, чтобы немцы прихлопнули аргентинцев в финале, поэтому не расстроюсь, если голландцы дернут Бразилию в малом финале)))

    ОтветитьУдалить
  3. Перестали аргентинцы играть во втором тайме, и 3-0 по угловым превратились в 3-3. Так что осталось +10.

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня как обычно в последнее время. :))
    Итого -797$/-71$.

    ОтветитьУдалить
  5. Аргентина вползла в финал. Самый скучный матч на всем чемпионате. А Аргентина - одна из самых скучных сборных. Буду в финале болеть, чтобы немцы им отгрузили штуки 3-4. С такой игрой всей команды и сам Месси не достоин чемпионского титула. Не понимаю тех, кто сравнивает его с Марадоной. Рядом не лежал))

    ОтветитьУдалить
  6. Я не особо застал Марадону, чтобы объективно сравнивать их по игре, но по поведению на поле и вне его Месси по моему один из лучших игроков в принципе, а Марадона по жизни похоже та еще эгоистичная скотина.

    ОтветитьУдалить
  7. Я Марадону даже живьем видел)) А чемпионство-86 - целиком его заслуга. Это тот случай, когда один игрок может сделать результат.

    ОтветитьУдалить
  8. По моему на этом чемпионате мира в играх Аргентины с Ираном, Боснией и Нигерией именно так и было, но относительно Лео. Вчера он играл хреновато, нет вопросов, ну так и не каждый же матч вытягивать.

    ОтветитьУдалить
  9. Если не видел, то глянь в сети голы Марадоны на ЧМ-86 в ворота Бельгии и Англии (не тот, который рукой, а второй). Вот когда Месси что-то подобное когда-нибудь сделает, я соглашусь его сравнить с Диего.

    ОтветитьУдалить