среда, 27 октября 2010 г.

Спартак-Зенит

Посмотрев прошлогодний матч Зенита со Спартаком, когда обе команды ходили пешком, но Зенит в конце концов выиграл, подумал, что Спартак игру сдал, а Зенит за такой подарок должен отдать должок. В первом круге этого года была ничья. Если Газпром не расплатился денежками за те 3 очка, то сегодня может быть вполне П1 (3,27 в Марафоне, на БФ 3,5). Если же уже расплатились, то, сугубо по игре, напрашивается П2 (в Марике 2,35, на бирже 2,4). Но против своих не хочется ставить. Поэтому верю, что Зенит до сих пор должен 3 очка!
Скоро все узнаем...

...Не знаю, конечно, но, судя по тому, как прошел второй тайм, очень похоже, что Зенит расплачивался именно сегодня за те 3 очка, которые вывели его в Лигу Чемпионов (правда, как оказалось, лишь в предварительный раунд).

3 комментария:

  1. Валер я просто счаслив,мы вые+++и бомжей,всех этих заевшихся придурков(недоделка Володю и ёбнутого Дмитириева)...Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. конечно не Дмитриев,а Денисов...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился второй тайм. Если Зенит не поддавался, то это, наряду с матчем с Челси - лучший тайм в сезоне. И это при том, что не было Алекса и Серёги. Жаль, что эти три очка после потери двух. Далековато тройка призеров. Но если все выиграем, то вполне возможно))

    ОтветитьУдалить