понедельник, 25 октября 2010 г.

Луз № ... сбился со счета

Черный уик-энд! Никто не хочет делить очки. Опять несколько матчей не удались в последние минуты.
По реальным ставкам опять вчера начудил. Опять полез в нефутбол. На этот раз решил заработать на волейболе. Обычно это удавалось. Но зачем полез в первые туры чемпионатов. Статистика-то вся по прошлому году. Показательный пример - Польша. Политехник, занявший в регулярке последнее место, обыграл меня и Ястржебье (финалиста плей-офф прошлого года). После первой партии я еще посмеялся над Марафоном, который сделал из аутсайдера фаворита. Взял П2. Еще больше смеялся, когда гости выиграли вторую и уверенно повели в третьей. Перекрываться не стал, хотя можно было очень выгодно. "Ёпт, я ж знаю исход!" В общем, в очередной раз был наказан за самоуверенность. Лохи вытащили партию, а потом и следующую - 3-1. В очередной раз кто-то наверху дал понять... Потом были такие же неудачные турки, и только к ночи отыгрался (почти в ноль) на итальянцах (Трентино ТМ). Рисковал, как обычно, но удачно.
За вчера : + 2 - 7, или - 236 р. За все время + 59 - 181, или - 1559 р. Осталось 26 догонов (за выходные выбыли Знамя Труда, Юргорден и Хонка).Обязательства по дням скоро вырастут космически. Хорошо, что виртуально.
Сегодня только 25/10 21:00 Футбол. Хальмстад - АИК: Ничья 3.30х80
А вот баловство на сегодня:

Тут появилось кое-что совсем новенькое для меня.
Успехов!

2 комментария:

  1. Лошадь моя выиграла! А вторая с 1,73 упала до 1,5 за час. Хочу, чтоб тоже выиграла.

    ОтветитьУдалить
  2. Вторая тоже выиграла! Лошади принесли 63 % от суммы ставок, т.е. 6 рублей 30 копеек! Граждане, бега в Финляндии - это Эльдорадо!

    ОтветитьУдалить