понедельник, 8 декабря 2014 г.

Smarkets + Neteller

В общем, зарегистрировался на новой для себя бирже. Депозит делал с карты. Бонус 10 евро получил на следующий день, когда сыграла ставка на Бетфайр (соответственно, противоположную проигранную на Smarkets они мне компенсировали). Выводить пока не пробовал.
Несколько озадачило, что во время скачек (инплей) совсем нет предложений на рынке. Т.е. перекрыться можно будет не всегда, как я понимаю. До гонки кэфы движутся рядом или аналогично с файровскими. Денег достаточно.
Интерфейс, прямо скажем, дерьмо!!! Функционала нет, кроме как вручную ткнуть и ввести сумму и кэф. Может, известные ребята замутят какой-нибудь Смарт-Той или Смарт-бот для этого чуда?)))
На Neteller зарегистрировался, прошел проверку документов, заказал карту на дом (10 евро, халява). Глядишь, к Новому году будет мне новый способ вывода налички. Попробовал ввод-вывод. Порадовало, что деньги с Бетфайра на счет Neteller капнули достаточно быстро (полдня примерно), на карту обычно несколько дней идут. Ну а на Бетфайр депозит, само собой, происходит мгновенно отовсюду))
Теперь по плану подружить таким же образом счета Smarkets и Neteller...

12 комментариев:

  1. По поводу Neteller и прочих забугорных карт - похоже скоро доберутся и до них:
    http://www.vedomosti.ru/opinion/news/36854371/valyutnyj-zanaves-gotov-opustitsya

    ОтветитьУдалить
  2. Печально. Несколько успокаивает, что я пока не вижу механизма, как они будут отслеживать счета граждан за бугром. Похоже на размахивание флагом в вонючем сортире.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, кстати, начало темы - http://www.vedomosti.ru/finance/news/34509651/rossiyan-mogut-nachat-shtrafovat-za-neuvedomlenie-fns-o
    Из контекста, вроде бы, получается, что их интересует, прежде всего, незаконный вывод бабок за границу. А у нас, вроде, обратная ситуация.

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.vedomosti.ru/politics/video/51_5351/polgaya-amnistiya-vernuvshihsya-kapitalov
    Ну а против этого вообще не знаю, кто сможет возразить что-либо)) И мы президента полностью поддерживаем!

    ОтветитьУдалить
  5. "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" Говорят еще в 19 веке это выражение было придумано, ничего не меняется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем надеяться, что традиции мы и в этот раз не нарушим))

      Удалить
  6. А что подвигло тебя искать варианты с биржей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вроде как народ переполошился, что с 1 февраля БФ либо вообще прикроет доступ для российских граждан (советуют делать зарубежную регистрацию), либо повышает ПИ до 60%. Мне лично никто не звонил, т.к. я не вхожу в круг ВИП-клиентов, но тревожно. Поэтому хочу быть готовым быстро свалить на другую биржу, если что. Лучше бы Бетдак, но там поддержка пока молчит по поводу возможности изменения валюты счета.

      Удалить
  7. Я смотрю на БД, и главное его преимущество только в интерфейсе. Денег там на теннисе нет. Это по полугодовой давности оценкам. Правда на него есть боты, но фигли с них если денег нет? С другой стороны про ликвидность теннисных рынков смаркетса тоже ничего не могу сказать. Может там тоже пусто)). Ну а то что количество рынков там меньше чем у БФ это факт. Печалька конечно с БФ, но гоняться за ним по всей восточной европе нет смысла, они и там начнут куевничать. У них карма такая. Может у них вообще цель отмывать бабки толстосумам, а мы так, видимость...

    ОтветитьУдалить
  8. Я с теннисом завязал несколько лет назад. На лошадях, похоже, примерно одинаково глухо в инплее. Хотя мне в инплее нужно всего-то закрывающую ставку оформить. Но удобства на Даке, конечно, побольше. И Дакбот тот же бесплатный есть. Так что постараюсь и там почву подготовить.

    ОтветитьУдалить
  9. на мой взгляд доинплей на скачках у смаркетса очень даже ничего.

    ОтветитьУдалить
  10. Проси их чтобы они Вебмани ввели и проги сделали, тогда народ подтянется.

    ОтветитьУдалить