четверг, 18 декабря 2014 г.

Начало конца Бетфайр в России

Кому-нибудь вот это пришло?
Я, правда, их опередил)) На днях раскидал все деньги на карты и Нетеллер. Потом часть закинул с Нетеллера на новый евровый счет Бетдак. Всё! Прощай, Бетфайр. Можешь вводить теперь 85-%-ные ПИ, 15-%-ные комиссии на ввод и 46-%-ные комиссии на плюсовые рынки. И будет у тебя путинский рейтинг в 146%)))

15 комментариев:

  1. Название поста на много страшней его содержания))
    Поверь 1% это вообще подарок судьбы, странно что не 10%

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Угу. А бетфаир заканчивается уже с тех пор, когда ввели первые ПИ)

      Удалить
    2. ПИ то ладно, это пол беды, 99,5% нечего беспокоится, а вот то, что они для русских ввели комиссию 6,5% - это уже коснулось 99,5% игроков из РФ. Я согласен на ПИ 25%, лишь бы они вернули 5% для обычных игроков. Для меня особой разницы нет, что 20%, что 25%.

      Удалить
    3. Вы вроде удивитесь, почему я так беспокоюсь об 99% игроков. Да потому что ликвидность. Я готов даже 30% платить, лишь бы обычным людям комиссию сделали бы 1-2%.

      Удалить
  2. Зачем так людей пугать,думал и вправду 85% Пи ввели.
    Вот в России рубль с 35 в два раза упал,а тут 1%..... и то это не конец России
    Сейчас есть альтернативные биржи и если что случиться с Бетфаиром,думаю игроки организованно перейдут на другие и там будет высокая ликвидность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бетдаку уже давно пора было занять нишу лидера, если бы там были адекваты. Я им уже 100 писем написал, с разных почт, чтобы они ввели Вебмани. Давайте их долбить.

      Удалить
  3. Название поста, конечно, в духе канала НТВ)) Пугать никого не хотел, но попробую сделать прогноз - это не последний шаг Бетфайр в этом направлении. Мой уход с Бетфайр никак не связан с этим 1%. Просто задолбался бороться с провайдером. Дополнения к браузерам перестали почему-то помогать при входе на биржу. Ресурс заблокирован и пи@@ец. Хорошо хоть страница счета работала. Надоел этот гемор, так что теперь привыкаю к Бетдаку. Издержки несу пока из-за слабой ликвидности в лайве, но постараюсь приспособиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скачай плагины для браузеров, которые через прокси заходят. У меня несколько штук. Кроме friGate ещё скачай кучу, если не будет работать кто-то. Я на все сайты блокнутые с помощью них захожу, нет проблем. Бетфаер понимает и ничего не говорит, что мы все через прокси.

      Удалить
  4. Ахахахаха, меня умиляет фраза: "Ситуация с азартными играми в России ухудшились..., в связи с этим мы вынуждены ввести комиссию при взносе депозита для клиентов зарегистрированных в России."

    Бетфаер жжет в своём духе, как всегда. :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть прямо и скажут: "в связи с тем, что Путин захватил Крым, и собирается наступать на Лондон, мы вводим санкции против этих империалистов"

    ОтветитьУдалить
  6. Валерий, в каком браузере "запароливаешься" на Бетдак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Перепутал. Думал, про Бетфайр речь. Поэтому стер коммент. На Бетдак вообще без проблем с Firefox, без всяких дополнений и танцев.

      Удалить
  7. Ага, спасибо, а то чёт сегодня все остальные не хотели меня туда пускать.(Обычно я через Дагбот торгую, а тут понадобилось вдруг на сайт зайти...)

    ОтветитьУдалить
  8. Главное чтоб в России футбол онлайн сопкастом можно было смотреть, а без ставок проживем!

    ОтветитьУдалить