воскресенье, 8 января 2012 г.

Датчинг тест

Всем привет!
Вернулись вчера из Питера. Офигенно там. Плюсовая температура, сырость (заболели 2/3 семьи), зеленая трава, день часов 5. Рассвет часов в 11. День (типа) начинает заканчиваться часа в 4)) Дальше сумерки и снова ночь. Из радостей - встреча с другом, с которым года два назад познакомились здесь, в блоге. Жаль, коротко получилось.
Ну а сегодня, параллельно с обычной торговлей, начал, как и обещал, ставить на коней без закрытия. Все ставки - либо лэй фаворита, либо бэк датчингом на отобранных коней. Главное условие - кэф не должен быть меньше 2. Обязательства - не больше 1 бакса (пока).
Ну для начала получилось совсем неплохо, из 21 рынка 12 плюсовых. Можно, конечно, попытаться несколько улучшить ситуацию, заказывая кэф получше, но раньше уже несколько раз получалось, что заказанная лошадь выигрывала, не поднимаясь даже на пару тиков в инплее. Не знаю, выгодно ли это на дистанции, но интереснее, когда всех задуманных лошадей берут.
Публикую результаты.
Сегодня все рынки успел проставить, периодичность подходящая. Но регулярно не получится, т.к. на другом счете много ставок приходится проставлять. По возможности постараюсь тест продолжать. Ну и на футболе, если время будет, тоже постараюсь что-то полезное нарулить.

3 комментария:

  1. На самом деле очень интересная тема, я к ней относился не очень серьезно, но с появлением в Гиксе полноценного датчинга можно много придумать вариантов.

    При грамотном выборе лошадей и их кэфов можно иметь плюс.

    Я вот сейчас потыкал для экперимента на 1$ и при условии, что не выиграют первые 2 фаворита имеем 0,4$. Но потом пошла движуха и захеджировал в +0,03 по всем исходам ))

    ОтветитьУдалить
  2. А сейчас в инплее поставил еще на 1$.
    Прямо перед финишем захеджировал в +1,5$, потому что лошадка выиграла с кэфом 20 ))

    ОтветитьУдалить
  3. Я не уравниваю ничего. Просто ставлю перед гонкой на ряд лошадей. Сегодня вообще перед первой гонкой на все выставил, теперь только краем глаза смотрю, что там со счетом. Из 4-х оставшихся гонок надо, чтоб хоть одна еще зашла. Уже минуса не будет. Посмотрим, чем сегодня закончится.

    ОтветитьУдалить