понедельник, 9 января 2012 г.

День 2

Сегодня обязательства увеличил вдвое, а результат хуже. Ставки выставлял заранее, и, в общем-то, это оказалось неправильным решением. На большинстве рынков СЦ была лучше, чем та цена, по которой я брал. Т.е. либо можно было взять то же самое дешевле, а значит можно было еще одну, а иногда и две лошадки взять. Пример - выставил датчингом двух лошадей по 4,1 (текущие кэфы были в районе 3,5-3,6), думал, в инплее уже возьмут. Взяли, но намного раньше, а к инплею на одну было 5,1, на другую - 6,1. Либо, когда лэил фаворита (а обязательства сегодня были фиксированные), прибыль была бы больше. Пример - последний забег, где брал лэй по 1,76, а к старту опустилось ниже 1,5.
Будем улучшать, тем более, что завтра снова всего два ипподрома. Так что на обоих счетах успею прямо перед гонками выставляться.

10 комментариев:

  1. Удачи, темка-то интересная )
    Сам буду изучать побольше это направление.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Нужен небольшой анализ лошадок/жокеев, а остальное - технические моменты: когда лучше брать? пытаться ли улучшить кэфы, ловя нужные в инплее? какую фин систему прикрутить? Пока играю флэтом для проверки способностей, но тут явно нужна фин. система похитрее, и результат можно намного улучшить.

    ОтветитьУдалить
  3. Сложноватая схема,не вижу перспектив.Советовал бы учиться торговать в 1 тик.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет! Ни за что!
    А сложного тут я ничего не вижу. Минимум времени. Дальше будет лучше по результату.

    ОтветитьУдалить
  5. Ага! Когда натикаешь-натикаешь, а потом разок прогруз не туда и общий минус обеспечен. Куча времени, нервной энергии, а выхлоп в лучшем случае около нуля.

    ОтветитьУдалить
  6. Я когда намеренно увеличиваю обязательства, получается хуже:) Увеличение размера заявки приходит как-то само, даже не заметно для самого себя.

    ОтветитьУдалить
  7. Я согласен, но тут пока как бы такие суммы, которые и не жалко. Да и проиграть много по этой схеме маловероятно, т.к что-то обязательно зайдет. Тьфу х 3 раза)))

    ОтветитьУдалить
  8. Согласен с ребятами. Наторгуешь этим дрочивом какие-то копейки, потом словишь прогруз тиков на 10-15 и досвидос.
    Удачи. Кто ищет - находит. Не всегда конечно, но шансы найти есть. :))))

    ОтветитьУдалить
  9. ХЗ. Вон люди как-то торгуют в 1 тик. Но я пробовал в прошлом году, мне не понравилось.

    ОтветитьУдалить