пятница, 23 декабря 2011 г.

Не поддаётся

Футбол не поддается. Придумываю на нем выигрышную систему. Беспроигрышная почти получилась (за 200 рынков, думаю, можно на это осторожно надеяться), а вот по-настоящему выигрышная - никак. Тики собирать - это мне скучно, поэтому схема предполагается хитро-тупая. Хитрая - потому что основана на комбинации ставок. Тупая - потому что механическая по сути. В идеале хочу, чтобы с учетом минусов-плюсов по отдельным матчам (дням) она приносила процентов 10 стабильного дохода в неделю от суммы вложенных средств. Пока этого нет. Немного радует, что меньше стало минусовых матчей (куда ж без них, голы забиваются когда попало нужные и ненужные), а плюсы становятся побольше. В общем, надеюсь, что футбол я все же рано или поздно заставлю приносить доход независимо от забитых или не забитых голов.
Еще есть задумка на баксовом счете попробовать угадывать победителей скачек. Небольшой положительный опыт был. Попробуем возобновить. Но это уже после праздников. До Рождества (нашего, а не буржуйского) планируется поездка в северную столицу, а вот потом начнем попанить))
Завтра, по сути, начинаются в английских скачках трехдневные рождественские каникулы. Как жить?..

6 комментариев:

  1. В еврофутболе тоже рождественские каникулы :(

    ОтветитьУдалить
  2. Хрен с ними. В субботу мероприятие намечается, а в воскресенье на каток пойду))

    ОтветитьУдалить
  3. "Еще есть задумка на баксовом счете попробовать угадывать победителей скачек."
    Хорошая идея так как из 7 лошадей около 3 опускаются до кэфа 2 и ниже,угадал хотябы одну с кэфом 10 и хватит...

    ОтветитьУдалить
  4. Еще пока в раздумьях, закрываться внизу или до конца терпеть.

    ОтветитьУдалить
  5. А эти стратегии для тенниса кто-нибудь использовал utsbetfair.h16.ru ?

    ОтветитьУдалить
  6. Не открылась у меня Ваша ссылка. Здесь точно ничего полезного для тенниса нет. И вообще ничего полезного, честно говоря)))

    ОтветитьУдалить