среда, 7 декабря 2011 г.

Есть повод

Даже несколько поводов.
Во-первых, не так давно мне стукнуло 40. Пятый десяток! Офигеть! Чувствую себя, правда, намного моложе. Может, потому что с молодежью общаюсь, в основном.
Во-вторых, успел отлежать в больнице по поводу почечной колики (вот он, возраст))). выписали прям в день рожденья, и то хорошо. Хотя до сих пор камень торчит где-то по пути наружу)) Лечусь.
В-третьих, сегодня прислали, наконец-то, англичане из жокейского фонда посылку с подарками, которые сам себе заказывал. Отправлена 14-го, пришла сегодня. Хотя и написано, что авиапочта, но подозреваю, что все-таки на лошадях ее везли)) Все понравилось. Сумка, правда, китайского производства, но с эмблемкой фонда, на память. А может и пригодится. Порадовал коврик для мыши. Жесткий (удобно будет на кровати гонять английских лошадей) и красивый (с лошадками). В общем-то все понравилось, но коврик особенно)) На следующий год тоже собираюсь поучаствовать.
В-четвертых, "выборы", которые удин ублюдок, похожий на пРЕЗИДЕНТА, назвал в шутку честными и справедливыми, а председателя ЦИКа Чурова - "волшебником" (цинизм бывает разным, но чтобы вот так, на всю страну...). Наблюдая все это давление и все эти технологии, применявшиеся в этот раз без какого-либо стеснения, в очередной раз подумал, что ничего хорошего нашей стране не светит, если первые лица государства врут собственному народу, зная при этом, что народ знает, что они врут. Ну а спецоперации в Москве по борьбе с "врагами" этого самого  народа не дают усомниться в том, что государство выбрало для "диалога" с нами дубинки и слезоточивый газ. Ну что ж, что посеете, то и пожнете.
Ну и в-пятых, биржа. Куда ж без нее? Чтобы не думали, что бездельничал, прилагаю скрин. Нового, правда, ничего. Стабильности так и нет. Новые идеи опробовались, но кучу денег пока не принесли.


Работаем дальше! И пропади пропадом медвепутское княжество!

6 комментариев:

  1. Поздравляю! Здоровья тебе. Побеждай свой камень. )) Успехов на бирже, да и вообще, в жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Валера! Поздравляю с юбилеем! Мне через два года будет столько же. В детстве казалось, что 40 - это дохера. На самом деле 40 - это почти ничто :) Здоровья!
    Результат на бирже может и "небольшой" (кому как), но положительный, а это уже немало. Я то знаю. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. От лица коммунистов и беспартийных , тоже хочу поздравить с юбилеем! Здоровья конечно немеряно желаю, остальное само дойдет, так как ты один из немногих среди нас у кого есть мозги! Короче чтобы следующие 40 скакал как жеребец, а потом еще столько же уже пешим ходом, но на своих двух. Всех благ Валера!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие друзья! Спасибо всем за поздравления и пожелания! Я буду стараться. Для начала выгнать этого гада из организма))
    Neru, мне кажется, с цифрами ты несколько переборщил)) Еще бы 40, но чтоб не хуже, чем прошедшие.

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи тебе и с прошедшим !
    Результаты не такие уж и плохие :)

    Выше нос и вперед к светлому будущему, после 40-ка все только начинается!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!
    Я и не говорю, что результаты плохие. Ноябрь был одним из лучших месяцев. Я писал о другом. Новые идеи пока не несут стабильного плюса. А результат достигнут за счет старых идей, а там многое зависит от поведения рынков, а не от меня. Просто был хороший период.

    ОтветитьУдалить