вторник, 17 мая 2011 г.

В поисках. Опять.

Не время сейчас заниматься поисками, но ситуация заставляет. Две последние недели показали, что схема, дававшая в апреле прибыль, если и не сломалась, то дала длительный сбой.
Это заставило начать новые эксперименты. На собаках экспериментировал в игре за и против фаворитов. Результат отрицательный. Прежде всего, из-за непоследовательности. Догоняя против, на 4 шаге решил переключиться на догон "за". Получил обратную серию.
Вчера скальпировал на доинплейных скачках. Решил вернуться к этому занятию, начитавшись про подвиги Бурвикса)) Получалось до тех пор, пока не началась странность с лошадью Unlimited в 22.10. Ее задирали и задирали вверх, а я брал и брал. По показателям лошадка была очень неплохая. Решил в инплей ставки перенести. Со старта она стала стоить 1000. Пи--ц!
С расстройства залэил неудачно на следующем забеге, потом еще стал страдать разными болезнями... Потом по этой лошади (Unlimited) все деньги вернули! Глянул счет - все ставки аннулированы. Предполагаю, что она вообще не стартовала. У меня как-то была обратная ситуация - плюс так же отобрали. Но хрень-то в том, что игру мне сломал вот этот случай. И слито после этого было прилично. А ведь до этого шло все вполне нормально... "Морально неустойчив".
Теперь вот опять в раздумьях: куда бы податься? Отступать-то уже точно некуда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий