пятница, 7 сентября 2012 г.

Новая жизнь-2

Всех приветствую и извиняюсь за долгое отсутствие. На горизонте (или уже ближе) опять - новая высота в жизни.
Очень много чего произошло за это время: поездки, переговоры и пр. В итоге я теперь valrus, но не 64. Новая работа, новые люди, новая погода и много еще чего нового. На бирже бывал только с мобильного телефона, а без бота на конях делать нечего. Но 40 евро за пару месяцев лета прибавилось на счете в результате периодического баловства)) На днях подключил мобильный МТС, но работает он здесь, мягко говоря, неважно, так что скачки откладываются (в том числе, но далеко не только) по этой причине. Как чуть станет полегче и посвободнее, сяду за чтение дружественных блогов))) Ну и новости пописывать буду, конечно.

8 комментариев:

  1. Давай Валера новый сезон! В нашем деле всегда не хватало умных и интеллигентных людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Юра, привет! Сезон не обещаю пока. Новая работа слишком новая для меня пока. Время нужно на въезд)) Не хочется ударить в грязь лицом и подвести людей, возлагающих на почти незнакомого человека определенные надежды. Вот налажу дело, тогда и в коней вернусь серьезно. Да и к нормальному интернету пока доступ только на работе, а там бота запускать как-то неудобно))
    А ум и интеллект на бирже - дело десятое. Ну, может быть, восьмое или шестое)) Тут в цене другие качества. Мне кажется, приобрести их невозможно. Их можно только развивать, и то, если мама с папой постарались))
    Надо будет как-нибудь поподробнее об этом поговорить.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Валера! Переехал?
    Я тебе на мыло отписался.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, собственно, и ответил уже))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Валера! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. И тебе удачи! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить