пятница, 4 июня 2010 г.

3 июня - 68 (542)

Вывел 200 $. Надо все же потихоньку откладывать на поездку, а-то как-то в последнее время притупилось желание играть, может уменьшенный банк простимулирует к подвигам))) Но началось все, как и обычно после вывода, с невезухи. Не знаю, у кого как, а у меня почти всегда так.
В конце концов она всегда когда-нибудь начинается, но у меня так совпадает что-ли?..
В теннис не успел поиграть, да и не особо хотелось. Стадии такие, что, если и соваться, то уже в матче и когда что-то проясняется. Но и кэфы соответствующие (мааааахонькие).
Смотрел Германию с Боснией. Немцы пропустили и штурмовали (безуспешно). Вообще не люблю товарищеские, результаты часто непредсказуемые. Хотел взять в перерыве против Боснии, но что-то дороговато показалось. Решил немного потерпеть, а пока сыграть на ТМ 3,5 по 1,33. План был такой - подержать минут 5-7, а потом переставиться на ТБ 1,5 и против Боснии. План рухнул быстро. Лам бежал-бежал и как пи@@анёт!..
Что ж, решил ждать дальше - по игре ну не должны были тотал пробить. Только дошло до моего 1,33 - судья (если правильно понял на маленьком экранчике, это был один из моих любимых - Риццоли, который обычно мало карточек дает))) пеналь дает, потом еще один. Короче, 3-1 в итоге. Не думаю, что я с этим матчем грубо ошибся, но бывает вот так. Думаю, без этих пенальти (в принципе справедливых) все было бы нормально. Немцы уже не так активно лезли вперед, и если уж не 1-1, то 2-1 им бы вполне хватило.
Футбол / Германия - Босния : Б/М 3.5 гола - 100,00. Может, ну их, эти тоталы?..
Футбол / Коринтианс - Интернасьональ : Ставки + 31,86. Еще до Германии просматривал рынки, и удивили несколько кэфы на этот матч. Победа хозяев была очень реальна, а давали за нее 1,85. Сразу после немцев взял против гостей (кэф. 5 - в данном случае - почти подарок), ну и П1 на десяточку. Лег спать, утром посмотрел - "наши" выиграли 2-0.
На бейсболе ночном нечего было играть))) Выставил в ночь 400 на бокс. Котто у буков идет по 1,4-1,45, а я взял по 1,57. Сегодня до боя (он вроде бы ночью) постараюсь сдать все с прибылью на Котто (рассчитываю, что до 1,5-1,51 должно дойти). Белорус, говорят, тоже не лыком шит, вроде как ни одного поражения в профессионалах. Да и Котто уже не молод + не в своей категории дерется. Но все же, хотя бы в интересах бизнеса, Котто должен победить)))