понедельник, 15 апреля 2013 г.

Бесплатный (пока) бот

Скорее всего, для большинства это не будет новостью, но все-таки, возможно, кто-то еще не знает. Ниже - ссылка на страницу известного форума, где автор программы общается с пользователями, анонсирует новшества, ну и в принципе можно про программу почитать, начиная практически с рождения -  http://www.moneypunter.com/index.php?/topic/4265-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-betfair-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B3-%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5-geeka/

Здесь - сайт самой программы - http://www.botbeetle.com/index.php/ru/

Там нужно зарегистрироваться на собственном форуме программы, после чего будет доступно скачивание и регистрация. Обратите внимание, в настоящий момент регистрация доступна "в ручном режиме", о чем можно почитать на форуме moneypunter в вышеуказанной теме.
Сам я совсем недавно ее попробовал, причем попал в весьма неудачный момент. Пока удалось посмотреть ее в деле, пришлось скачивать три разные версии программы (автор обновляет ее, судя по всему, весьма часто).
Сейчас вышла версия 2.0. У меня работает. Интерфейс достаточно приятный. Кое в чем надо разобраться. Кое что автор улучшает "по ходу пьесы".
В целом, конечно же, надо еще набраться терпения. Если автор не бросит (а он, похоже, не бросит)), то прога и правда вполне может стать достойной заменой Гиксу. Думаю, для многих это будет хорошей новостью. могу сказать, что среди бесплатных программ, рекомендуемых Бетфайром, такого функционала нет ни у одной. К тому же она на родном русском языке, что для многих немаловажно. Осталось дождаться улучшения надежности и шлифовки уже имеющихся функций.
Ах, да, сама программа называется BotBeetle )))

12 комментариев:

  1. Отлично! У самого уже заканчивается тестовый период Geeks Toy, а Horse Rasing затянул меня =) Буду пробовать продолжать работу на скачках с этим дистрибутивом

    ОтветитьУдалить
  2. Не попробуешь)) По-моему, скачки как раз пока не работают. Я пробовал, рынки не открываются. Я так понимаю, из-за низкой частоты обновлений. Вроде бы автор пока только планирует в перспективе перейти на полнофункциональный АПИ, а пока прога работает на свободном АПИ. А там, если я правильно помню, раз в секунду обновление, что на конях смысла особого не имеет.
    Я для футбола использовал пока. Вполне удобно и глазу приятно. Все необходимое есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Где-то видел что эта программа пока работает только с теннисом и футболом

    ОтветитьУдалить
  4. Насколько я знаю, автор ее продвигает еще на каком-то форуме, но я не читал. Возможно, там больше информации.

    ОтветитьУдалить
  5. Подскажите кто в курсе стабильного бота (бесплатного) с которым можно было бы работать на скачках?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://solutions.betfair.com/index.php?option=com_mtree&task=visit&link_id=123&Itemid=5
      Нормальная прога, серцифицирована бетфайр, для коней есть все.БЕСПЛАТНАЯ!!!

      Удалить
  6. Вот здесь более-менее неплохой обзор доступного софта - http://fairbet.su/2012/08/top-3-besplatnyx-botov-dlya-birzhi-betfair-kotorye-eshhe-ostalis-bfplusplus-fair/
    Но одна из проблем бесплатных ботов - бесплатный АПИ, а значит скорость обновлений слабенькая. Но там есть вроде и с полнофункциональным АПИ.

    ОтветитьУдалить
  7. http://solutions.betfair.com/index.php?option=com_mtree&task=visit&link_id=123&Itemid=5

    ОтветитьУдалить
  8. Для футбола тоже как альтернатива Гику.

    ОтветитьУдалить
  9. Я ставил cymatic. Мне меньше понравилась, чем BotBeetle. Но по сравнению с другими неплохая.

    ОтветитьУдалить