четверг, 10 ноября 2011 г.

Письмо

Вчера A.P. McCoy (один из британских топ-жокеев и вице-президент какой-то их Ассоциации) прислал письмо (как там мой эл.адрес оказался - не знаю). В нем рассказывается о некоем фонде поддержки и реабилитации жокеев, потерявших временно или постоянно возможность заниматься любимым делом в результате травм, увечий и т.п. Там есть ссылка, по которой можно пройти и купить кое-какие интересные безделушки (или не совсем безделушки), в основном с соответствующей лошадиной символикой. Выбор не очень большой, но дело-то не в этом. Вырученные деньги пойдут в этот самый фонд. Думаю, для тех, кто зарабатывает на скачках, не будет обременительным помочь некоторой небольшой суммой (для примера - спорт. сумка - 9 фунтов, кружка - 8 фунтов, авторучка - 1,5 фунта...) своим кормильцам, попавшим в трудную ситуацию. Не очень разобрался с методом перевода (кто разберется - объясните). Почтовые расходы составляют 15 фунтов, так что брать, например, авторучку за полтора фунта смысла особого не имеет, т.к. почтовые расходы обойдутся в 10 раз дороже. Тогда там есть кнопка "DONATE" - уж лучше так. Кто разберется, что там и как - проясните механизм (есть ли оплата карточками или только банковский перевод?).
Фу, блин, самое главное-то забыл. Вот ссылка-
http://send.emrmail.co.uk/go.asp?/bRAC001/mHBJ984F/q82J084F/uBQ5F82F/x8FF884F

3 комментария:

  1. В общем, купил я там авторучку, коврик для мыши, спорт. сумку и кружку с коняшками. Оплата прошла без проблем. Принимают Визу и Мастеркард. Адрес указал на латинице, надеюсь, дойдет посылка. Как получу, похвалюсь.
    А тем двум жокеям и одной жокейше, которые сейчас лечатся благодаря этому фонду после тяжелых травм, скорейшего выздоровления.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за инфо Валера, тоже хочу купить пару вещиц.

    ОтветитьУдалить
  3. Не за что! В общем-то там есть что выбрать на память))

    ОтветитьУдалить